x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о AG Markets (AGMarkets) 2024 и обзор брокера

AG-Markets
Позиция в общем рейтинге : 458
Количество отзывов: 39

Рейтинг доверия пользователей: 23 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
38
1
Опубликован:

Всем здравомыслящим трейдерам могу сказать лишь одно - держитель подальше от AG Markets. первым делом я начинал торговать с 1000$. Это был тестовый счет. Мне начал названивать очень грамотный, но не менее наглый менеджер, который постоянно давил и заставлял открыть торговый счет, более того - убеждал, что вот-вот именно сейчас самый успешный момент.. обещал результаты, говорил рзбогатею. Не торгуйте с этой компанией, себе дороже будет.

Опубликован:

АG Markets не может обладать ни одной звездой или наградой в каких-либо рейтингах. Я интенсивно проводил сделки, пока у меня не осталось 200 от изначального депозита 3000. Так вот им еще хватает наглости предлагать мне открыть второй депозит! А зачем? - Что бы восстановить потери. Я предупреждал что буду оставлять отзывы - я оставляю!

Опубликован:

На счету сейчас 1к бакинских, прибыль составила 600USD. Теперь вот запросил вывод средств. Прошел день, третий-пятый.. две недели. Итог - вывод я не получил, денег нет и слов тоже нет! Я разочарован! Бегите от АG Markets

Опубликован:

После своих успехов на закрытых ордерах торгуя на АG Markets, мой профит составил 32000.00у.е. Брокер заблокировал мой счет и прекратил вывод моих средств в размере 30000, которые я запросил. Запрос все еще находится в обработке спустя месяц. Моя первая заявка на вывод составляла 2000 и обрабатывалась пару дней.

Опубликован:

Не доверяю я agmarkets, Брокер слил весь мой депозит на счету, после чего без ведомления сменил свои контактные телефоны. Кто знает, как вернуть деньги?

Опубликован:

Не советую торговать в AG-MARKETS.EU. Торговые условия здесь средние. Спреды по некоторым инструментам довольно таки большие. Запросите вывод -начнутся проблемы: звонки представителей компании, препятствия при выводе, начисление различных бонусов, которые в случае неудачного трейда будут списываться в последними. В общем AG-MARKETS.EU хорошая кухня. Завел деньги-забудь.

Опубликован:

Что это за спред такой грабежный?? Вы запятую там нигде не потеряли? На каких активах работали?

loaded:ok