x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о AG Markets (AGMarkets) 2024 и обзор брокера

AG-Markets
Позиция в общем рейтинге : 458
Количество отзывов: 39

Рейтинг доверия пользователей: 23 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
38
1
Опубликован:

Обманным путем сотрудники брокера AGMarkets открыли ночью сделку и утром я был в шоке, потери составили 3000$, от шока мне пришлось справляться с болью сердца, очень плохо себя чувствовал, когда пришел в себя, писал в саппорт, но там игнор, кто может мне помочь, что мне дальше делать?

Опубликован:

Мой стаж на валютном рынке составляет уже более восьме лет. Два года тестировал свои стратегии на демках, виртами. И тольтко потом решил перейтьи на реальные счета. за все эт овремя было по разномму, когда плюсы, когда минусы... но фатальных провалов еще никогда не было. и только твот недавно решил выйти на торговлю у брокера agmarkets.. никаких благ мне это решение не принесло, не знаю, может условия торговли другие, может инструменты фальшивят... ничего хорошегооб этой кухне сказать не могу.

Опубликован:

Лохотрон этот ag markets! если и дают заработать, то только первые сделки, потом их система лояльности ломается и они забирают все деньги себе в офшоры, мошенники!!!

Опубликован:

Не смог вывести со счета свои деньги. Моя заявка на вывод 5000 обрабатывается больше недели и новостей о результате в мою пользу нет до сих пор. Не знаю теперь, куда обращаться, не знаю что теперь делать.

Опубликован:

Что сразу не понравилось - брокер АG Markets зарегин в офшорах и никакой регулировки со стороны гос.структур не имеет. Мои права не закреплены честными договорами. Даже если меня кинут, а вопрос будет только "когда?" ничего не докажешь в суде, после чего я принял решение обойти эту площадку стороной что и буду советовать всем окружающим товарищам.

Опубликован:

Года 2 назад инвестировал в брокера АG Markets и сначала все работало исправно - тестовый вывод, скольжения при закрытии не было. Такими успехами довел депоз до 2000 тыс. и постарался вывести все средства одним переврдом и тут началось - нет контакта со своим счетом. Он все еще открыт, на нем видна сумма, но я не могу снять средства на свою банковскую карту. Обходите их дсятой окраиной двадцатой дороги!

Опубликован:

Подозреваю брокера АG Markets в манипуляции ценами, потому ничего хорошего сказать не могу. А ведь дыма без огня не бывает. Знайте, что цена будет двигаться против открытого вами ордера, я думаю, что это делается умышленно и никакой сбой системы, на который ссылаются менеджеры по работе с клиентами здесь не имеет места быть. Вы попросту теряете деньги.

loaded:ok