x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о AG Markets (AGMarkets) 2024 и обзор брокера

AG-Markets
Позиция в общем рейтинге : 458
Количество отзывов: 39

Рейтинг доверия пользователей: 23 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
38
1
Опубликован:

В начале года мне поступило предложение от одного из сотрудников этой конторы ag market о сотрудничестве. На тот момент у меня были финансовые ресурсы, и интерес к торговле существовал, но не настолько глубокий и серьезный. Менеджер убедил меня, что работая с ними, я смогу получать значительный процент прибыли, не затрачивая при этом много времени. После того, как я изучил отзывы в интернете, где о компании писали весьма положительно, я согласился на предложение. Однако на практике оказалось, что доход в компании - это всего лишь пустой звук, и мои ожидания "золотых гор" обернулись потерей денег. Да, меня обманули. Деньги так и остались в ag market, мне ничего не вернули. И полиция не помогла.

Опубликован:

Менеджеры AG-MARKETS предлагают очень привлекательные условия, включая, например, 100% бонус на пополнение, с которым можно проводить торговые операции. Однако, когда вы принимаете такой бонус, могут возникнуть сложности. В моем случае, брокер аннулировал бонус до истечения срока его использования, что привело к потере более 70% от моего депозита. Похоже, что AG-MARKETS может использовать подобные бонусы для манипуляций и привлечения клиентов.

Опубликован:

Кухня есть кухня! Сначала менеджеры AG-Markets зазывают клиентов, а потом продавать сливные сигналы. И самое противное, что за сливные сигналы берут деньги не не собираются возмещать. Я подписался на три месяца на сигналы от AG-Markets. Ни одной прибыльной сделки, ни одной!! Плюс сделки рекомендуют открывать большими объемами. Короче, это кухня, убегайте отсюда!!

Опубликован:

AGMarkets мошенники, 100%!! У меня слили почти 1500 только за одну сделку. Не включили стоп-лосс, хотя я всегда стоп-лосс устанавливаю. Начал с AGMarkets ругаться, сказали, что это моя вина, они тут не при чем. Ухожу от этих мошенников, закрываю свой счет.

Опубликован:

Мошенники AGMarkets заманивают клиентов разными бонусами. Особенно бонусами на пополнение. После пополнения трейдер получает на счет чуть ли не столько же, сколько пополнил. Но проблема в том, что пополнение требует отработки торгового объема. А вывести даже свои деньги без отработки нельзя. Вот такие правила устанавливает AGMarkets!!

Опубликован:

Мошенники AGMarkets украли у меня почти 6000 долларов. Через месяц торговли заблокировали счет по причине сомнений в том, что я торгую соответственно регламента. И потом больше трех месяцев разбираются. А что разбираться, когда я даже советник не использовал? Честно ,уже берут сомнения, что аферисты AGMarkets вернут мне деньги. Хотя я в письме потребовал вернуть деньги и закрыть мой счет.

Опубликован:

Это правда, что в AG-Markets существуют проблемы с обработкой ордеров. Во-первых, открываются ордера временами очень долго. Бывало, что ордер в обработке может висеть одну-две минуты. А когда закрываешь ордер, особенно при сильном трендовом движении, выдает сообщение "нет цены". Таким способом AG-Markets могут полностью слить депозит, как произошло со мной.

loaded:ok