x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2024 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге : 25
Количество отзывов: 227

Рейтинг доверия пользователей: 76 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
34
Опубликован:

Торгую с Admirals пока пол года. Явных признаков вмешательства брокера в торговлю я не замечал. Что касается платформы, то тут есть недостатки. Расширение спреда и проскальзывания приносят некоторые неприятности. Со службой поддержки Admirals общаться пока не приходилось. Ну и прибыль со счета пока не выводил.

Опубликован:

Я занимаюсь торговлей с плавающим спредом, и только однажды он вышел за пределы во время новостей о ставке ФРС. В остальное время вся торговля в компании Admirals проходит очень стабильно. Вывод средств происходит довольно быстро, хотя для этого сначала нужно пройти верификацию платежной системы. Хотя это занимает время, это гарантирует безопасность средств. Ну и вывод со счета у Admirals осуществляется сравнительно быстро.

Опубликован:

Этот брокер Адмирал Маркетс может быть не самым популярным, но торговля через него представляет собой выгодное занятие на рынке. Минимальный депозит для инвестирования составляет небольшой, а для активной торговли требуется всего 200 евро. Кроме того, у брокера Адмирал Маркетс имеется множество финансовых инструментов для работы на бирже, включая криптовалюты. Так что пробуйте, все получится!

Опубликован:

Если оценивать брокера Admirals в целом, то можно ставить твердую "четверку". Компания работает на рынке больше 10 лет, очень много положительных отзывов. Минусом считаю слабую аналитику. Раньше у Admirals были хорошие специалисты по анализу рынка, потом они ушли. Поэтому аналитические материалы я беру с другого сайта.

Опубликован:

Два года с брокером Admiral Markets, и у меня уже есть положительный опыт. Их надежность, быстрота исполнения сделок и отсутствие реквот делают торговлю удобной и приятной. Единственное, что хотелось бы улучшить, это расширить ассортимент инструментов для технического анализа, включая те, которые предназначены для торговли на фондовых рынках. В целом, рекомендую Admiral Markets для сотрудничества трейдерам форекс.

Опубликован:

Не хочу углубляться в подробности о компании, просто хочу выразить положительное впечатление о поддержке брокера Admiral Markets. В сети слишком много дезинформации, и я предпочитаю оставаться честным. В начале сотрудничества с брокером я получал дополнительный доход, а теперь полностью перешел к торговле, получая существенную прибыль.

Опубликован:

Понятно, что у регулируемых компаний более жесткие условия. Брокер Admirals имеет лицензию, поэтому все условия ограничены законодательством и регулятором. Но для меня главное надежность. А в этом случае брокера Admirals, я считаю, надежным. За шесть лет сотрудничества брокер постоянно выводил деньги без всяких заморочек. Да, есть комиссии, но это все понятно.

loaded:ok