x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о ACY Securities (acy.com) 2024 и обзор брокера

ACY Securities
Позиция в общем рейтинге : 92
Количество отзывов: 25

Рейтинг доверия пользователей: 53 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
23
2
Опубликован:

Несмотря на огромное количество рекламы, качество услуг, предоставляемых брокером ACYSecurities, оставляет желать лучшего. При торговле часто возникают проскальзывания, которые вызывают убытки. Кроме того, торговый терминал может не работать в течение дня несколько часов. Я уже не говорю о том, что невозможно открыть сделку во время сильного движения рынка. В общем, не советую ACYSecurities!

Опубликован:

Сначала я рассматривал вариант открытия счета с минимальной суммой, однако меня убедили в том, что лучше вложить больше, чтобы избежать затрат времени на начальную стадию. Так что я внес пополнение на 2000 долларов в компанию ACY Securities. Однако мой опыт оказался разочаровывающим. Ассортимент доступных активов ограничен, а комиссии за операции слишком высоки. Под такими условиями заработок оказался почти невозможным. Попытка снять 200 долларов назад превратилась в ожидание уже две недели. Поддержка клиентов оставляет желать лучшего, и я не могу получить адекватный ответ. Уточняю - торгую с регуляцией VFSC, оффшор!

Опубликован:

Я разочарован компанией ACY Securities из-за их действий, связанных с манипуляцией котировками для уничтожения депозитов трейдеров. На их платформе часто происходят искусственные технические сбои, чтобы предотвратить закрытие убыточных сделок. Также аккаунты блокируются по выдуманным причинам, и нарушаются стоп-лоссы. Практически каждая торговая операция на платформе ACY Securities оборачивается убытком.

Опубликован:

Кажется, что брокер ACY Securities начал вести себя против интересов своих клиентов. Долгое время я надеялся, что они устранят недостатки на своей платформе. Однако, как можно успешно торговать, когда цены не исполняются из-за существенных проскальзываний? И в данном случае проскальзывания не на 2 пункта, а на целых 20. Это означает, что можно потерять весь свой депозит. Мой отзыв отрицательный, и я больше не рекомендую сотрудничать с ACY Securities.

Опубликован:

Поддерживаю предыдущие отзывы. Нет, не стоит испытывать судьбу, торгуя с ACY Securities. Вроде как позиционируют себя серьезным брокером, имеют лицензию серьезного регулятора. Но ведут себя как настоящие кухонные деятели. Рисуют на графиках все, что угодно. Нет, ACY Securities деньги выводит. Но если что-то не нарваться - аннулируют прибыль. Не советую этого брокера!

Опубликован:

Сплошной обман в ACY Securities. Сначала обманывают с торговлей. Обещал, что здесь не будет проскальзываний и реквот. Но это постоянно происходит на платформе. Следующий обман ACY Securities - это быстрый вывод. Третью неделю выводят 580 долларов, все никак не могут обработать заявку. Как ни зайду в ЛК, сообщение - "ваша заявка в обработке".

Опубликован:

В самом начале торговли с брокером ACY Securities меня все устраивало, но со временем я стал обращать внимание на появление частые реквоты. Бывало, что из-за реквот сделку невозможно было открыть по 20 минут. Вывод тоже затягивали, но все-таки потом вывели. Теперь не знаю, стоит ли продолжать торговлю с ACY Securities, весь в сомнениях.

loaded:ok