x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Отзывы о ACY Securities (acy.com) 2022 и обзор брокера

ACY Securities
Позиция в общем рейтинге : 91
Количество отзывов: 24

Рейтинг доверия пользователей: 53 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

ACY Securities — финансовая компания, которая авторизована и полностью регулируется двумя заслуживающими доверия регулирующими органами ASIC (рег. № AFSL: 403863) и VFSC (рег. № VFSC: 012868). Вышеупомянутые регуляторы обеспечивают полное соблюдение компанией применимых правил и стандартов. ACY Securities - предпочтительный брокер для многих австралийских инвесторов.

Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
23
1
Опубликован:

Я торговал у брокера ACY Securities в течение всего прошлого года. В целом, считаю сотрудничество с этой компанией удовлетворительным. Однако, заметил, что иногда они немного медленно реагировали на мои запросы по электронной почте, иногда занимало до двух дней, чтобы получить ответ. Но торговать с ACY Securities можно, брокер не манипулирует моими ордерами. И выводы средств происходят в среднем 3-6 дней.

Опубликован:

Компания ACY Securities работает нечестно! Они даже не придумывают причины чтобы отменять прибыльные сделки. Я торгую активно, часто совершаю рискованные операции. Так вот ACY Securities отменяют мои прибыльные сделки. Когда задала вопрос в службу поддержки, там сослались на регламент, где у компании есть такое право. Но ведь убыточные сделки не отменяют!

Опубликован:

У ACY Securities куча проблем с графиками цены. Если ордер открываешь вручную, то тебя завали реквотами. При открытии лимитных ордеров даже на пустом месте происходят проскальзывания. Ну и нельзя не заметить гепы, которые появляются на практически на всех графиках валютных пар. То ли ликвидность у ACY Securities слабая, то ли связь с серверами плохая. В общем, я сменил брокера.

Опубликован:

Не знаю как для австралийских инвесторов, но для инвесторов из СНГ ACY Securities открывает счет в оффшоре. Там можно брать плечо 1 к 500, больше активов. Но нет никакой защиты от манипуляций брокера. Я получил маржинкол только из-за того, что мне забыли включить стоп-лосс. Я на каждую сделку ставлю стоп-лосс, а тут это не сработало. Писал в ACY Securities много раз, но депозит никто не вернул.

Опубликован:

Мне казалось, что с этой компанией вполне себе можно работать. Но реальность была другой. Торговал у ACY Securities, которая имеет регистрацию в оффшоре. И конечно же меня убеждали, что здесь все законно и прозрачно. Но реальная торговля на форекс не имеет ничего общего с манипуляциями, которые производят в терминале в компании ACY Securities. Не стесняются применять кухонные методы!

Опубликован:

В ACY Securities похоже не хватает поставщиков ликвидности. Геп на гепе вылазит в терминале. Это такая гадость, которая может привести к потере депозита за несколько сделок. И еще проскальзывания, которые не бывают меньше 20 пунктов. В общем, активная торговля у ACY Securities никому не светит. Да, еще добавлю. Брокер не жалует пипсовщиков, блокирует аккаунты.

Опубликован:

Несмотря на огромное количество рекламы, качество услуг, предоставляемых брокером ACYSecurities, оставляет желать лучшего. При торговле часто возникают проскальзывания, которые вызывают убытки. Кроме того, торговый терминал может не работать в течение дня несколько часов. Я уже не говорю о том, что невозможно открыть сделку во время сильного движения рынка. В общем, не советую ACYSecurities!

Обзор брокера в деталях

ACY Securities – брокерская компания, которой отдают предпочтение многие австралийские инвесторы. Брокер входит в число динамично развивающихся поставщиков услуг онлайн-торговли в Австралии. Компания предлагает трейдерам воспользоваться огромным количеством преимуществ, а именно низкими спредами, своевременным и прозрачным исполнением сделок, передовыми технологиями, отличными инструментами и точным анализом рынка. Основной ценностью компании являются клиенты, и у брокера есть все необходимое, чтобы предоставить клиентам максимально выгодные торговые условия. ACY Securities ведет бизнес, основываясь на принципах справедливости, технологий и ориентации на клиента.

Средства клиентов хранятся отдельно на банковских счетах в Commonwealth Bank Australia и HSBC - самых надежных банках во всем мире. ACY Securities получает ликвидность от 16 глобальных банков и поэтому может предложить сверхбыстрое исполнение ордеров и очень конкурентоспособные цены.

ACY Securities предлагает 3 типа счетов, каждый из которых доступен в 7 основных валютах - AUD, USD, EUR, GBP, NZD, CAD и JPY. Они представляют собой отличный инструмент в сочетании с низкими спредами от 0,0 пункта, сверхбыстрым исполнением сделок, совокупной ликвидностью от крупнейших банков мира, прямым доступом к серверам Equinix в Нью-Йорке и Азии и примененной технологией NDD.

Преимущества ACY Securities:
  • Низкие спреды от 0 пунктов
  • Быстрое исполнение ордеров
  • Ликвидность от лучших поставщиков.
  • Регуляция ASIC
  • Персональный менеджер.
Адрес регистрации: Level 18, 799 Pacific Hwy, Chatswood NSW 2067
Регуляция: ASIC, VFSC
Номер лицензии: -
Официальный сайт: acy.com
Контакты: Email: [email protected]
Phone: Australia : 1300 729 171, International : +61 2 9188 2999

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: MetaTrader 5
Типы счетов: STP ECN, Zero ECN, Pure ECN
Валюта счета: USD, AUD, EUR, GBP, NZD, CAD, JPY
Пополнение/снятия: Wire Transfer (Local and International), Credit Card and Debit Card, Skrill, Doku Wallet, China Union Pay.
Минимальный депозит: 50 USD
Кредитное плечо: 1:500
Инструменты: Forex, Crypto, Indices, Commodities

Экспертная оценка МОФТ

Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Влияют ли отзывы трейдеров на рейтинг ACY Securities?

    Любой отзыв может поднимать или понижать рейтинг компании ACY Securities в общем списке брокеров. Чтобы ознакомиться с отзывами о ACY Securities нужно перейти в профиль брокера.


  • 2. ➕ Как оставить отзыв о ACY Securities на сайте МОФТ?

    Для того, чтобы оставить отзыв о ACY Securities, зарегистрируйтесь на сайте МОФТ, также Вы можете оставить отзыв о работе ACY Securities через форму Facebook.


  • 3. 😎 Можно ли оставить отзыв о ACY Securities не клиенту МОФТ?

    Любой желающий может оставить отзывы о работе ACY Securities, однако клиенты МОФТ еще и получают доплаты потом за работу с ACY Securities.


  • 4. 👑 Почему с ACY Securities выгоднее работать через МОФТ?

    Потому как в таком случае Вы каждый месяц будете получать дополнительные выплаты от МОФТ. Других отличий при работе напрямую нет - все будет также.


Назад
loaded:ok