x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

IQ Mining- отзывы реальных клиентов 2022

IQ Mining
Позиция в общем рейтинге : 222
Количество отзывов: 45

Рейтинг доверия пользователей: 35 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
43
2
Опубликован:

Последнее время IQ Mining стали блокировать доступы к счетам клиентов. У меня заблокировали по IP, сослались на возможность взлома аккаунта. Я говорю, что это я сам, проверьте все данные. Но игнорят, типа проводят проверку. Что-то мне подсказывает, что ничем хорошим эта ситуация не закончится.

Опубликован:

Практически в самом начале своей работы IQ Mining проявила себя как не заслуживающая доверие. В конце 2018 начале 2019 года пользователям на несколько месяцев заморозили активы и перестали выплачивать деньги. Биржа оправдывала свои действия тем, что типа низкий курс биткоина, нет прибыльности. Думаю, что в любой момент контора IQ Mining может снова перестать выплачивать.

Опубликован:

В IQ Mining комиссия может быть огромная. Я поставил на вывод 430 долларов, из них мне пришло только 215. Половину забрала биржа IQ Mining. Хотя в техподдержке меня убеждали, что скрытых комиссий здесь нет.

Опубликован:

похоже, что пирамида IQ Mining на стадии закрытия. Денег точно уже никто не увидит. В сети появилось куча отзывов об отмене заявок на вывод средств, многие уже несколько месяцев безуспешно пытаются достучаться до техподдержки. Короче, лохотрон IQ Mining скам!

Опубликован:

Это кидалово, не верьте IQ Mining! Вам ничего не дадут вывести! Я сделал запрос на выплаты еще в ноябре 2020 года. И до сих пор ничего не перевели. МОШЕННИКИ!

Опубликован:

IQ Mining гарантирует 150% прибыли в год. Такое может гарантировать только финансовая пирамида. Но даже такая прибыль не будет получена. Биржа IQ Mining не рассказывает о скрытых комиссиях. А вот трейдеры в отзывах пишут, что комиссия съедает 80% прибыли.

Опубликован:

В общем IQ Mining кидалово. При инвестировании 50 долларов не просто ничего не получаешь, но еще и уходишь в минус. Обещанные копейки даже не начисляют. Переписка не помогает, не ведитесь на облачный майнинг, все это очередные финансовые пирамиды. Так что IQ Mining можно считать разводом и финансовой пирамидой!

loaded:ok