x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

IQ Mining- отзывы реальных клиентов 2024

IQ Mining
Позиция в общем рейтинге : 222
Количество отзывов: 45

Рейтинг доверия пользователей: 35 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
43
2
Опубликован:

Офшорная кухня. Походу, IQ Mining наживаются на клиентах. Мой перевод застрял здесь уже второй месяц. Казалось бы, что трудного вывести 0,5 ETH. В другой компании такой вывод был бы в течение часа-двух. А в IQ Mining - второй месяц. В техподдержку обращаться нет смысла, они и раньше не отвечали на письма. Походу, не вернуть мне мои деньги.

Опубликован:

Полностью разочаровался в IQ Mining. Самая глюченная биржа криптовалют. Нет достоинств, начиная от софта и заканчивая условиями. Комиссии просто дикие. Ну ладно бы давали торговать, можно комиссии и перекрыть. Но торговать в IQ Mining практически невозможно. Не рекомендую связываться с этой конторой.

Опубликован:

А эта кухня IQ Mining еще жива? Я думал, что после такого множества негативных отзывов никто уже не приходит сюда. Но, похоже, мошенники живут и процветают. И продолжают кидать своих клиентов. Если вы еще думаете, что сможете в IQ Mining заработать торговлей на криптовалюте, то разочарую вас. Никто вам здесь не даст заработать!

Опубликован:

Биржа IQ Mining - это скам! Я перевел туда ETH для торговли. Прошло больше месяца, но мои средства до сих пор на счет не пришли. В техподдержке говорят, что возможно, я перевел не на тот кошелек. Но я этого сделать не мог, потому что использовал адрес, указанный в ЛК биржи IQ Mining! Помогите, не знаю, как вернуть свои деньги!

Опубликован:

IQ Mining кидает с инвестициями. Можно заморозить на счете крипту под определенные проценты. Но когда наступает время выплат, то ты замечаешь, что процент по выплатам гораздо ниже. И главное, что эти проценты они меняют без уведомления инвесторов, и сами же нарушают регламент где сказано, что процент по выплатам не меняется без уведомления клиента. С техподдержкой IQ Mining связываться бесполезно, она просто не отвечает.

Опубликован:

Советую всем уходить из IQ Mining. Мало того, что они крутят деньги клиентов, так и еще без нашего спроса наши же деньги инвестируют в сомнительные проекты. Я просто хранил на счете IQ Mining крипту, ждал перечисления дивидендов. А у меня вместо прибыли списали со счета сумму в размере 150 долларов. Мол, убытки биржа несет, клиенты не совершают торговый оборот. Короче, вывел все деньги.

Опубликован:

Надоело бороться с IQ Mining. Когда пытаюсь войти в аккаунта, то приходится постоянно менять пин. А это проблематично, нужно писать в техподдержку, которая отвечает через неделю. Представьте, нужна сделка, а у вас заблокирован вход в аккаунт, и ждете неделю ответа от IQ Mining. Полгода хватило понять, что эта биржа проблемная.

loaded:ok