x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

IQ Mining- отзывы реальных клиентов 2024

IQ Mining
Позиция в общем рейтинге : 222
Количество отзывов: 45

Рейтинг доверия пользователей: 35 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
43
2
Опубликован:

Это биржа, которую стоит избегать! Я запросил вывод USDT со счета iq mining, но вывод остался в статусе "обрабатывается" без каких-либо изменений. Я обратился в службу поддержки, но получал один и тот же ответ - "ожидайте". К тому же, мои средства в BTC были заморожены. Хотя они отображались на счету, они не были доступны для торговли или вывода. Будьте осторожны, iq mining, возможно, мошенники!

Опубликован:

Не верьте сказкам об IQ Mining! Сейчас эта контора заманивает к себе клиентов путем предоставления 50% скидки на контракт. Не верьте, они своего не упустят. Это полный обман и развод на деньги. Единственный плюс у IQ Mining - быстрое зачисление средств, которые клиент переводит на счет. Все, дальше только минусы!

Опубликован:

Люди, о чем вы говорите? Какой майнинг? Все очень просто. Посчитайте затраты и возможную доходность, которую предлагает контора IQ Mining. Там прибыль и близко не стояла. Невозможно с учетом всех расходов получить какой-нибудь доход. Ну а как о бирже, то тут вообще нет смысла связываться с IQ Mining.

Опубликован:

Понятно, сейчас объемы майнгинга падают. И многие теряют свои деньги. Но ведь IQ Mining еще предлагает и криптоторговлю. Но в реальности тут торговать невозможно. Платформа одно убожество, нет нормального функционала, ордера не срабатывают. Если прибавить к этому огромную комиссию, то можно ставить точку в сотрудничестве с IQ Mining.

Опубликован:

Год назад инвестировал на бирже IQ Mining. Даже получил прибыль в размере 0.045 BTC, это сейчас составляет примерно $1 030. Эта сумма без учета моего депозита. И вот я подаю заявку на вывод. Сразу же требуют верификацию. Хотя я проходил верификацию в самом начале. Ок, подаю документы на верификацию. И знаете, пошла такая игра. В чате IQ Mining приходит сообщение "просим подождать". Но чат не сохраняется. Пишу снова - снова сообщение "пройдите верификацию". И вот такое уже больше четырех недель.

Опубликован:

IQ Mining - это вранье! Я взял несколько мощностей. И первое время да, был рост прибыли. Но потом вдруг все изменилось, стали непонятные манипуляции. За три месяца намайнил в эквиваленте 10 долларов!!! Это вообще ни в какие ворота не влазит. И при этом берут аренду в виде 230 долларов в месяц. Не верьте IQ Mining! Кидалово!

Опубликован:

Добрый день!
IQmining — очень ненадежная компания. Есть проблемы с выводом денег. Кошелек открыть сложно, все операторы по разному говорят о способах вывода денег. Одни говорят о биткойн кошельке, другие о transcrypt.eu. Чат не отвечает, играют в молчанку. Мощность майнинга снижена с 5223 до 223 GH/s. Год уже мучаюсь с ними, досрочно закрыть не получается. Нурлан из Казахстана.

loaded:ok