x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Currency.com - отзывы реальных клиентов 2024

Currency.com
Позиция в общем рейтинге : 196
Количество отзывов: 64

Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
43
0
21
Опубликован:

Этой весной в Currency.com случались сбои в работе. Поэтому не могу поставить отзыв выше "нормально". Плюс сейчас многие платежные системы не работают, некоторые банковские карточки блокируются. Но биржа Currency.com работает над исправлением проблем, а торговать и менять крипту тут можно.

Опубликован:

Считаю, что биржа Currency.com волне достойна высокого рейтинга. Компания рабочая, дает хорошую возможность торговать и обменивать крипту. Комиссии, может, и высоковатые, однако их можно снижать объемами. Есть возможность замораживать средства в стекинге под хорошие проценты. В общем, Currency.com - достойная криптовалютная биржа.

Опубликован:

Площадка currency.com больше подходит для небольших инвестиций. Потому как объемы торгов на этой площадке небольшие. Это заметно особенно когда торгуешь неликвидными активами. Если торгуешь пару ETH/USD, то объемы вполне хорошие. А вот к примеру пара MANA/USD, то сделка по ней может висеть довольно долго.

Опубликован:

Сотрудничаю с Currency.com через МОФТ. Хорошая возможность рибейта. А так - средняя криптовалютная площадка. Кстати, сейчас, в связи с мировой ситуацией, стоит больше обращать именно на криптовалюты, в этой сфере больше преимуществ сейчас.

Опубликован:

Хорошая попытка работать в соответствии с законодательством страны регистрации. Currency.com, конечно, далеко не идеальный брокер, со своими проблемами. Но все решаемо. Нет проблем, которые бы мне указывали на мошенничество или необходимость искать другого брокера. Поэтому пока остаюсь с Currency.com.

Опубликован:

Currency.com хорошая платформа для торговли криптой. Радует, что присутствует куча активов для трейдинга. Здесь попытались совместить криптовалютный трейдинг и обычный форекс трейдинг. Надо сказать, что у владельцев биржи это получилось. Конечно, сам торговый терминал не MT4, но функционал хороший. В Currency.com деньги выводил без проблем.

Опубликован:

Биржа Currency.com дает хорошие возможности для трейдинга. Много активов, и по многим активам хорошая ликвидность. Есть, конечно, и недостатки. Мне не очень нравится торговая платформа, слишком мало функций. Поэтому для анализа приходиться использовать другие платформы. Прибыль вывожу на кошелек Ethereum, приходит очень быстро. Так что Ethereum - хороший вариант для трейдинга.

loaded:ok