x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Currency.com - отзывы реальных клиентов 2024

Currency.com
Позиция в общем рейтинге : 196
Количество отзывов: 65

Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
43
0
22
Опубликован:

Как торговая площадка для крипты currency мне подходит полностью. Низкие комиссии, удобная платформа и личный кабинет, много возможностей для вывода средств. И выводы крипты никогда не задерживали. Я раньше торговал на другой площадке, задержки с выводом были там постоянны. Так что для торговли currency будет оптимальным вариантом.

Опубликован:

Я не только меняю крипту на площадке currency.com, но также торгую здесь криптой. Платформа очень удобная, низкие комиссии и быстрый вывод. Куча криптовалютных пар для трейдинга, хорошие объемы. Думаю, что смело можно вносить криптобиржу currency.com в разряд топовых бирж. Да, и эта биржа - одна из немногих, кто регулируется государством.

Опубликован:

Использую сервис currency.com для обмена крипты. Очень хорошие условия и возможности. Можно менять напрямую пользователь к пользователю, можно использовать площадку currency.com. Комиссии небольшие, их легко можно отбить выгодными сделками. В общем, любителям криптовалюты рекомендую площадку currency.com.

Опубликован:

Для обмена и торговли криптой currency.com отличный вариант. Куча криптовалютных пар. И хорошие объемы торговли, да по экзотическим можно нормально открывать ордера. Комиссии у currency.com небольшие, вполне можно отработать. Вывожу на криптокошелек, деньги приходят быстро, в течение 2-х часов. Рекомендую currency.com!

Опубликован:

У currency.com хорошие условия. Небольшие торговые комиссии, достаточное количество активов для торговли, возможность использовать фиат. Сейчас стало меньше доступных платежных систем. Но большинство работает через блокчейн, так что проблем не испытываем. Курс, кстати, у currency.com чаще выгоднее, чем у конкурентов.

Опубликован:

Рекомендую currency.com для любителей трейдинга криптовалютой. Можно отметить низкие комиссии на торговлю. Для платежных операций комиссии тоже ниже среднего. Активов довольно много, есть даже токенизированный актив S&P500, привязанный к Bitcoin и Ethereum. Мобильная версия биржи currency.com неплохая, но предпочитаю использовать компьютерную версию терминала.

Опубликован:

Торгую криптой третий год. Сначала работал на другой биржей, не понравилось срабатывание ордеров. Когда перешел на currency.com - совсем другое дело. Большой выбор для открытия ордеров, быстрая платформа. Ну и нормальные комиссии. Currency.com не дерут комиссии в три шкуры, дают возможность зарабатывать.

loaded:ok