x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Currency.com - отзывы реальных клиентов 2024

Currency.com
Позиция в общем рейтинге : 196
Количество отзывов: 65

Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
43
0
22
Опубликован:

Неплохая биржа. Нельзя сказать, что на уровне мировых рейтинговых бирж. Но для обычного обмена крипты будет самое то. Курс у currency.com хороший, платформа работает прекрасно. Для торговли криптой тоже будет неплохим вариантом. Однако у currency.com не так много активов, а для меня важно, чтобы можно было торговать экзотикой.

Опубликован:

В целом, биржа Каренси вполне нормальная. Мой опыт использования был положительным, но однако, стоит упомянуть о процедуре верификации, которая может вызвать некоторые неудобства. Существует множество аналогичных платформ, где подтверждение личности проходит без таких сложностей. Порой замечены большие спреды, что может оказаться негативным моментом. Впрочем, в других отзывах я читал, что спреды здесь низкие. Возможно, это зависит от конкретных условий рынка. В целом, условия торговли в Каренси схожи с другими биржами, и если пренебречь сложной верификацией, то всё остальное в порядке.

Опубликован:

Я был удивлен, когда первый раз посетил эту платформу Currency.com, и это вызвало у меня недоверие. Особенно поразило, что для вывода средств у них указано, что через ЭПС Скрилл, Нетеллер деньги могут приходить на счет до 7 дней. Однако, обратившись в поддержку, они заверили меня, что вывод произойдет в течение суток. Такие противоречия вызывают у меня вопросы, ведь на бирже крутятся огромные деньги, в том числе и мои. Кто знает, сколько еще опечаток или несоответствий может быть у них в контенте или правилах? Такое неверное информирование вносит сомнения в надежность этой платформы Currency.com и ее работу.

Опубликован:

С Currency.com возможно сотрудничать. Конечно, есть биржи покруче и с лучшими условиями. Но мне Currency.com приглянулась тем, что я знаю, где эта биржа находится. И если возникнут проблемы, я знаю, что ехать недалеко. Но пока у меня проблем с Currency.com не возникало. И это радует.

Опубликован:

Как и с любой другой криптобиржей, необходимо проявлять осторожность и принимать меры безопасности при торговле криптовалютами. Однако, я полагаю, что Currency.com является более лучшей криптобиржей, чем другие. Здесь есть защита трейдеров, предлагают широкий выбор криптовалют и простой процесс регистрации и верификации аккаунта. У компании также есть качественная служба поддержки, что играет важную роль при работе с ними.

Опубликован:

В принципе, Currency.com неплохая биржа. Ее нельзя сравнивать с крупными мировыми биржами, это биржа среднего рейтинга. Здесь нет множества токенов для торговли, нет множества других функций. Но важно то, что на бирже без проблем можно обменивать крипту с нормальным курсов, не мешают также на Currency.com и выводить крипту.

Опубликован:

Я считаю, что Currency.com - отличная биржа. Здесь представлена удобная торговая платформа, которая не имеет проблем с проскальзываниями или реквотами. Комиссии находятся на разумном уровне, а вывод прибыли происходит без проблем. Пока что я планирую продолжать торговлю на этой платформе и оставаться здесь. Для работы с криптой биржа Currency.com является неплохой возможностью.

loaded:ok