x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Currency.com - отзывы реальных клиентов 2022

Currency.com
Позиция в общем рейтинге : 196
Количество отзывов: 64

Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Currency.com — первая в мире регулируемая биржа криптовалют и токенизированных активов. Деятельность компании регулируется законодательством Республики Беларусь и осуществляется в рамках Парка высоких технологий Республики Беларусь. Компания предоставляет возможность инвестировать, приобретать и торговать криптовалютой, в т.ч. ВТС, ЕТН, LTC и BCH. Также для инвестирования и трейдинга доступны токенизированные акции, индексы, сырьевые товары, облигации и фьючерсы.

Отзывы клиентов

Отзывов:
43
0
21
Опубликован:

Многие уже не помнят, что именно Currency.com была самая первая регулируемая криптобиржа токенизированных активов на постсоветском пространстве так сказать. Хотя в сравнении с нынешними мировыми биржами отстает, только 47 криптовалютных пар, нет фиата. Но я до сих пор пользуюсь Currency.com, в основном для обмена мажорной крипты. Тут очень приятный курс обмена.

Опубликован:

Приветствую! Вот мой отзыв о криптовалютной бирже Currency.com. Комиссия здесь приемлемая, что делает возможным получение прибыли на долгосроке. Несмотря на небольшие размеры биржи, ликвидность здесь вполне приличная. Есть разнообразие монет для торговли. С технической точки зрения всё в порядке – никаких зависаний или вылетов из аккаунта. По моим наблюдениям, я не заметил каких-либо мошеннических действий со стороны биржи, и вероятность их вряд ли высока. В целом, опыт торговли с Currency.com меня устраивает.

Опубликован:

Я могу назвать несколько бирж, где гораздо больше активов. Но биржа Каренси меня устраивает своей прозрачностью, быстрым выводом криптовалюты и фиата. Могу рекомендовать эту биржу. Платформа на этой бирже работает хорошо, очень редко когда происходят какие-то проблемы. Комиссии тоже нормальные, прибыль получать вполне реально.

Опубликован:

У меня был положительный опыт покупки биткойнов на этом бирже currency.com. Здесь предлагают неплохие условия, я всегда получаю положительный ценовой спред при совершении транзакций. Мне также нравится, как они предоставляют API для самостоятельной отправки рыночных данных. Есть свои проблемы, к примеру, частые технические работа на площадке currency.com. Но в целом все норм.

Опубликован:

Всем привет! Мой отзыв о данной криптовалютной бирже currency.com. Комиссия здесь в норме, на долгосрочных сделках получаю прибыль. Ликвидность неплохая, не смотря на то, что биржа маленькая. Монеты имеются, можно торговать. С технической стороны нет никаких проблем, ничего не зависает, платформа рабочая. Каких-либо мошеннических действий со стороны биржи currency.com я не замечал.

Опубликован:

Я рекомендую быть осторожным когда инвестор применяет социальный трейдинг или автоследование сделок. Нужно самому развивать свою торговую стратегию. Или заниматься пассивным инвестированием. У биржи Currency.com очень много возможностей для такого инвестирования. Поэтому я использую для инвестирования именно эту биржу.

Опубликован:

Неплохая биржа. Нельзя сказать, что на уровне мировых рейтинговых бирж. Но для обычного обмена крипты будет самое то. Курс у currency.com хороший, платформа работает прекрасно. Для торговли криптой тоже будет неплохим вариантом. Однако у currency.com не так много активов, а для меня важно, чтобы можно было торговать экзотикой.

Обзор брокера в деталях

Компания осуществляет деятельность в соответствии с законодательством Республики Беларусь, в частности в соответствии с Декретом Президента Республики Беларусь № 8 от 21.12.2017 "О развитии цифровой экономики" и правовыми актами Парка высоких технологий Республики Беларусь. Для пополнения аккаунта клиенты компании могут использовать банковские платежные карточки типа VISA или MasterCard. Также для ввода и вывода средств доступен банковский перевод.

Компания регулярно проходит аудиторскую проверку с целью выявления любых несоответствий или нарушений законодательства Республики Беларусь и немедленного их устранения. Все резиденты ПВТ должны вести деятельность строго в соответствии с законодательством Республики Беларусь и актами Наблюдательного совета Парка высоких технологий. Currency.com в полном объеме соблюдает местное законодательство первой в мире юрисдикции с общим правовым регулированием хозяйственной деятельности на основе технологии блокчейна. Компания уделяет особое внимание безопасности и сохранности данных клиентов и, согласно этому правилу, Currency.com хранит данные всех клиентов на серверах, которые защищены мерами физической безопасности высокого уровня.

Компания предоставляет возможность своим клиентам получать доход одним из самых актуальных способов, а именно инвестировать в криптовалюты, а также в токенизированные биржевые активы, такие как токенизированные акции, индексы и сырьевые товары. Компания предоставляет возможность торговать с использованием левереджа. Для работы клиенты могут использовать мобильное приложение. Также для новичков доступен демо-счет с использованием виртуальных средств.

Преимущества Currency.com:
  • Широкое разнообразие токенизированных биржевых активов
  • Торговля с левереджем до 500х
  • Русскоязычная локализация
  • Высокая скорость работы
  • Реферальная программа
  • Мобильное приложение
Адрес регистрации: 220030, Республика Беларусь г.Минск, ул. Интернациональная, 36-1, офис 724, помещение 2
Регуляция: Государственное учреждение «Администрация Парка высоких технологий»
Номер лицензии: №0000544
Официальный сайт: currency.com
Контакты: Email: [email protected]

Торговые условия для трейдера

Торговая платформа: криптоплатформа "Currency.com”
Типы счетов: реальный, демо
Валюта счета: BYN.cx, USD.cx, EUR.cx, RUB.cx, GPB.cx, CRYPTOCURRENCY
Пополнение/снятия: Cards, Wire Transfer, Sepa, Bank_UK (FPS), Unionpay, Online dfnking, Doku, Yandex Money
Минимальный депозит: 10 USD
Кредитное плечо: 1:500
Min ордер: FX - от 100 (условная стоимость) или 0,001 лота, Crypto - от 0,001 условной стоимости, Токенизированные акции - от 0,1 условной стоимости, Токенизированные индексы, сырьевые товары - от 0,01 условной стоимости
Инструменты: Commodity (14), Cryptocurrency (30), Currency (137), Equity (1459), Index (12)
Margin call / Stop out: 100% / 50%
Провайдер ликвидности: Capital.com, LMAX Digital, CEX.io
Мобильный трейдинг: Mobile Application “Currency.com – Buy Bitcoin!”
Партнерская программа:: Есть
Исполнение ордеров: Рыночное исполнение
Особенности торговли: sl, tp, gsl, limit, stop, market orders, powerful charts
Конкурсы и бонусы:: Есть
Данная компания является партнером МОФТ и выполняет свои обязательства перед нами, как перед своими партнерами.
1
2
3
Назад
loaded:ok