x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

CEX.IO - отзывы реальных клиентов 2022

CEX.IO
Позиция в общем рейтинге : 44
Количество отзывов: 26

Рейтинг доверия пользователей: 64 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
22
4
Опубликован:

Очень много негативных отзывов о бирже CEX.IO. Я сейчас вижу, что эта биржа занимается кидаловом клиентов. У меня заблокировали вывод 400 USDT. Причина - подозрительная торговая активность за последний месяц. Я не могу понять, в чем заключается эта подозрительная активность? Скидываю скрины, что это я торгую. Но биржа CEX.IO все мои письма игнорирует.

Опубликован:

Биржа CEX.IO может вызывать определенные сложности. Изначально могут возникнуть проблемы с пополнением средств на бирже, а вывод средств также может быть затрудненным. Кроме того, служба поддержки может отвечать с большой задержкой, а иногда их ответы могут быть неоднозначными. Важно не поддаваться на обещания преимуществ, которые CEX.IO может предлагать, поскольку процесс вывода средств может быть затруднен.

Опубликован:

Я столкнулся со странными правилами на криптобирже CEX.IO. Если торговать крупными объемами, то все хорошо, но на мелких объемах существуют ограничения по сделкам. Я советую всегда внимательно изучать стаканы. Так на 200 XVG ничего не прокатит. Пропустят только от 1000 и выше. Для крупных трейдеров это может и незаметно, но мелких здесь ущемляют. Поэтому следует проявлять осторожность. А недавно ни с того ни с сего стали счета блокировать. Я на всякий случай перевел свои монеты в другое место. Пока не хочу терять свои деньги на CEX.IO.

Опубликован:

Я имел опыт работы с биржей CEX.IO и мне хотелось бы отметить, что курсы активов на этой бирже существенно отличаются от рыночных, они занижены. В какой-то момент площадка увеличила комиссии на вывод практически в три раза, и именно в это время у меня возникли проблемы. Приходилось продавать активы по более низкой цене и переплачивать при выводе. Кроме того, у меня не было возможности вывести некоторые позиции вообще. В итоге я решил больше не работать с биржей , поскольку ее сервис мне не понравился.

Опубликован:

Предполагаю, что лишился того, что там было окончательно. Вот вам демократическая экономика или экономическая демократия. На будущее будет уроком связываться с такого рода товарищами. Остаётся только вспомнить еврейскую мудрость — спасибо, Господи, что деньгами. Кинули меня в CEX.IO на полную катушку!

Опубликован:

Мой айди up109830521. Очень неприятная ситуация получилась с этой биржей,
остерегайтесь этих мошенников. У меня был верифицированный аккаунт на этой бирже,
там лежат мои средства уже довольно долгое время и на данный момент у меня сняли
верификацию с аккаунта и заблокировали вывод моих средств. При попытки повторно
пройти верификацию я получаю отказ, пробовал общаться с поддержкой и отправлял
им лично пакет документов который хватит для полного прохождения и AML и KYC .
Я являюсь резидентом Вьетнама(причем эта метка (VN) стоит у меня в личном кабинете CEX.IO ),
предоставил им долгосрочный договор аренды, выписку за три последних месяца со своей банковской карты,
также предоставил информацию о происхождение средств и моего нынешнего дохода
( отправил статистку своей торговле на другой бирже и статистику П2П выводов) После сбора всех моих персональных данных,
они решили просто замолчать... Нет ни какого четкого разъяснения на каких основаниях они имеют права блокировать средства

Опубликован:

Thieves blocking the funds of ordinary people from Russia who are not involved in the conflict with Ukraine is racism and theft. Why didn't they block the US for all their lawlessness towards small countries? I highly recommend not using this scam.

loaded:ok