x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Btc Trade - отзывы реальных клиентов 2024

Btc Trade
Позиция в общем рейтинге : 68
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 38 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
1
38
7
Опубликован:

Сотрудники Btc Trade обычное жулье. не отвечают на мои запросы. 2 недели не могу получить денег. они уже наверняка их прикарманили, буду искать другой ДЦ.

Опубликован:

Полный шлак! с Btc Trade вообще нет смысла работать! в трейдинге что самое главное? - бабки! но эти твари их не выводят. мой запрос на вывод гривны они сразу же отклонили, потом еще раз и деньги сняли со счета но на карте их нет! ответили мне обращаться в банк, но сотрудники банка сказали что не получали никакой транзакции на мой счет, они кинули меня на профит!

Опубликован:

Очень разочарован качеством работы и обслуживания Btc Trade. Пытался перевести манеро на другую площадку, сразу заполнил все данные но эти рукожопые отправили все без индификатора.. я сразу, вот сразу же обратился к сотрудникам Support, ответили через 4 дня, потом пишут, типа почему так поздно обратились? Я афигел на месте, что за двойные стандарты??

Опубликован:

Нет доверия к этому брокеру Btc Trade. третий день не могу войти в свой личный кабинет, пишу своему менеджеру но тот отвечает только шаблонными фразами, нет никакой обратной связи от этих аферистов!

Опубликован:

Самый настоящий СКАМ! Btc Trade это мошенники!! Они обворовали треть суммы вывода, которую я запросил вывести Оо как оказалось они разбили мой платеж на суммы по 5000uah и присвоили себе 30% выводимой суммы, это что еще за фигня? где эти комиссии указаны?

Опубликован:

Попытался войти в аккаунт, но доступ на сайте брокера Btc Trade временно заблокирован! прождал 2 часа - ситуация не изменилась, у меня на балансе остались 27000 UAH. Кто сталкивался с подобным, они хоть деньги потом смогут вернуть обратно?

Опубликован:

Открыл сделку на Btc Trade неделю назад в сумме 3300$, в итоге сайт лег, часов 5 платформа не была доступна, возобновили работу - сделка закрыта в убытке из-за их глупости я понес убытки!!!

loaded:ok