x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Btc Trade - отзывы реальных клиентов 2024

Btc Trade
Позиция в общем рейтинге : 68
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 38 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
1
38
7
Опубликован:

Эта кухня очередной раз сменили свой сайт. И очередной раз сайт полная туфта. Сейчас, наверное, работает только сайт btc-trade.online. Остальные все, похоже, исчезли. Я думаю, что мошеннический проект Btc Trade на грани скама.

Опубликован:

Мошенники Btc Trade что хотят, то и творят с котировками на своей бирже. Это не биржа, это финансовая пирамида. Не верьте этим мошенникам!

Опубликован:

Ничего Btc Trade не выводят. Вернее, декларируют, что все ОК, с выводом проблем нет, мы круты и т.д. А по факту - обычное мошенничество. Начинается с того, что блокируют аккаунты клиентов. И даже если кто-то избежит блокировки, то ему влепят такие комиссии, что никакой прибыли от инвестиций в биржу Btc Trade клиент не получит. Это развод на деньги!

Опубликован:

Я 08.04.2021 г вывел через них 10350 USDT, и все отлично прошло, задержка во времени конечно была несколько часов, но по итогу все ок.

Они партнеры GEO-PAY так что все там будет гарантированно нормально, иначе они не сотрудничали бы.

Опубликован:

Аккаунты пользователей блокируют сами Btc Trade. Зачем по 10 раз запрашивать пин-код у юзера? Причем, когда я отправила реальный пин-код, они его не принимают. А потом ак оказывается заблокированным. И чтобы его разблокировать, нужно уйма времени. И, есть такое дело, очень часто в это время открыта какая-нибудь сделка или несколько. А после того, как снова получаешь доступ к аккаунту, то либо крутой убыток, либо счет слит полностью. Вот такая схема развода от Btc Trade!

Опубликован:

Похоже на скам. Ранее не верил, а теперь сам столкнулся - Btc Trade не выводят деньги. Хотел сделать заявку на вывод, система потребовала ПИН-код. Я его отправил, но ответ - неверный. Далее - нужно сбросить ПИН. А это только через саппорт. Отписался туда - молчание. Блин, неужели мои деньги зависнут и их никто не выведет?

Опубликован:

Биржа Btc Trade раньше была нормальной и то - не более того, но сейчас вообще скатилась на дно! тупейший саппорт, ПТУшников набрали, поваров и сварщиков в сотрудники, честное слово, связать трех слов не могут... проблемы если есть, то решаю их сам, за 6 недель я выгорел к работе с криптой из-за этих мудаков.

loaded:ok