x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Btc Trade - отзывы реальных клиентов 2024

Btc Trade
Позиция в общем рейтинге : 68
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 38 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
1
38
7
Опубликован:

Очень странно. Не могу вывести с Btc Trade полученные по обмену 0,1 BTC. Я обменял по хорошему курсу крипту, попал на движ. Меня не не интересует ни трейдинг, ни что-то другое, просто хочу вывести свои деньги. Однако почему-то Btc Trade не обрабатывают мою заявку. Очень странно!

Опубликован:

Постоянные проблемы с выводом средств, как с выводом на карту, так и на другой кошелек (BTC). Блокируют перевод, тех.поддержка шлет отписки, неделями!
Даже если удается забрать свои деньги, то только частично.
Входящие платежи - тоже проблемы. Заходит не вся сумма, которую слали, а процентов на 40 меньше. Все переводы делаются вручную администраторами.
Ужасный сервис! Кидалы!

Опубликован:

Это мошенники, обходите стороной.
1. Воруют деньги под любыми предлогами.
2. Нет обратной связи, суппорт не отвечает, на сайте нет адреса, нет почты, нет телеграмма!
3. Деньги забрать очень сложно и с огромными потерями.
По факту там нет сервиса, работает скорей всего один барыга, который забивает на свою работу и ваши проблемы!
Не понимаю как эту шарагу не накрыла еще киберполиция!!!

Опубликован:

Btc Trade - украинский развод на деньги! Я перевел туда почти 1 BTC. Деньги должны поступить на мой внутренний кошелек. И до сих пор не поступали. А сумма немалая. Какое-то уродство. Нет чтобы напрямую осуществлять переводы с кошелька на кошельки, они используют промежуточные кошельки системы. А тут очень больше поле для махинаций.

Опубликован:

Я зарегистрировался Btc Trade. Потом увидел Раздел "Новости" не бесплатном блогспотовском движке и сразу убежал, мало ли что. Люди, ну нельзя быть такими беспечными. Перед вводом денег куда бы то не было, для начала прокопайте админку сайта. Если создатели сэкономили даже на новостном движке, то стоит задуматься. Сейчас зашел, так же висит новость последняя 17 апреля и тот же движок. В общем ничего не изменилось, кроме увеличения количества отрицательных отзывов.

Опубликован:

Btc Trade - лажовая контора. Они не только тормозят выводы денег, но еще и на их графиках цена делает что хочет. Конечно, в угоду этой псевдо биржи. Сделку открываешь, а она сразу в минус идет. Минус 20, 30 пунктов, закрываешь в минус, а цена идет в нужном направлении. Короче, Btc Trade наживаются на потерях клиентов.

Опубликован:

Не, они как работали на сайте btc-trade.com.ua, так и сейчас работают. А вот то, что это очень сомнительная компания, подтверждаю. Тоже не один раз приходилось менять PIN. Первый раз - даже и не понял, в чем проблема. Не смог зайти в аккаунт. А потом такая практика стала постоянной. Не нравится мне это, наверное, стоит прекращать работу с Btc Trade.

loaded:ok