x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Btc Trade - отзывы реальных клиентов 2022

Btc Trade
Позиция в общем рейтинге : 68
Количество отзывов: 46

Рейтинг доверия пользователей: 38 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат

Отзывы клиентов

Отзывов:
1
38
7
Опубликован:

Даже близко не подходите к так называемой бирже BTC Trade. Это такое ***! Я перевел 0,0378 BTC, а мне прислали меньше на 9%. Это откуда же такие проценты берут? Пишу в поддержку претензию, мне приходит отказ. Все комиссии на основании регламента. Нет смысла менять крипу на сервисе типа BTC Trade, где такие огромные комиссии.

Опубликован:

Это не биржа, это типа большой обменник. Но дело в том, что биржа Btc Trade обманывает клиентов с курсом криптовалют. Потому как ставишь ордер для обмена, указываешь нужный курс. Но эта биржа открывает сделку по самой невыгодной цене. Если к этом добавить нехилую такую комиссию на вывод, то получается, что на бирже Btc Trade не заработаешь.

Опубликован:

Не доверяйте этой криптовалютной бирже Btc Trade. Возможно, есть надежные площадки, но я столкнулась с мошенниками. Они обещают много, но в итоге, вы обмануты. Я разочарована и рекомендую не тратить на них свои деньги. Если вы собираетесь работать с криптовалютными биржами, обязательно проверьте их лицензию и репутацию, иначе вы можете попасть в ловушку мошенников.

Опубликован:

Когда осуществляешь вывод долларов на карту через Btc Trade, здесь удерживается значительная комиссия. Фактически, комиссии присутствуют здесь везде, а не только при совершении каких-либо сделок. Даже за внутренний перевод Btc Trade берет комиссию, в то время как на других биржах такой комиссии нет. Что касается вывода на криптокошелек, я этого не делал, но вывод на карту здесь занимает целую неделю.

Опубликован:

Как я вижу, не у одного меня биржа Btc Trade задерживает вывод крипты. И как видно, проблему никто решать не планирует. В чате только отмалчиваются. Последний раз вывод был почти три недели, выводил на банковскую карту. И задержка была именно на стороне самой биржи Btc Trade, потому что с банком и картой проблем никаких нет и не было. Просто видно не особо горят желанием выводить заработанные трейдерами деньги.

Опубликован:

Украинская биржа. К сожалению, как была глюченной, так и осталась. В давно были проблемы с личным кабинетом, еще несколько лет назад писали о блокировке доступа и трудностях в восстановлении доступа. Не так давно со мной эта ситуация повторилась. Попытался зайти в ЛК на Btc Trade, в доступе отказано. Восстановление заняло почти неделю. Ребята, не пора что-то изменить?

Опубликован:

Мне тоже в Btc Trade сильно тормозили с выводом. Сначала потребовали доки, которые я ранее предоставлял. Потом менеджеры уговаривали вложить биток в стекинг, мол хорошие проценты. Когда же я настоял на том, чтобы средства перевели на мой кошелек, то Btc Trade очень долго совершали сделку. Почти две недели. Это ненормально!!

loaded:ok