x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Super Binary (SuperBinary) - отзывы реальных клиентов 2022

SuperBinary
Количество отзывов: 16

Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Внимание! Компания находится в черном списке МОФТ.

Важно! Компания соскамилась. Брокер перестал выполнять свои обязательства перед клиентами и партнерами, а также выводить денежные средства.

Отзывы о SuperBinary

Отзывов:
0
14
1
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Опубликован:

Будьте вы прокляты SuperBinary, что бы ваши сотрудники были арестованы в федеральной тюрьме строгого режима, вы украли мои 1500$, которые я поднял с начального депозита, я желаю вам всем оказаться за решеткой за такие кражи в особо крупных размерах.

Опубликован:

Super Binary самые настоящие воры!! Я собираюсь подавать жалобы в суды и властям регуляторам, они украли мои деньги, мои 3000usd когда я требовал их вернуть с баланса и никто так до сих пор и не ответил. Это разводилы, бандиты!!

Опубликован:

Для своей выгоды, эти аферюги СКАМные вмешиваются в профитные сделки и загоняют их в минус и для этого даже не нужно подавать заявку на вывод средств с торгового счета или баланса. У меня есть скриншоты, где я параллельно реальным счетам открыл демки и при закрытии последних я получил профит, а вот по реальным в последний момент я остался в минусе и потерял свои деньги! Это кухня!

Опубликован:

Вот в чем можно быть уверенным, когда слышите о брокере SuperBinary - это развод, гарантия 100%! Поддержки аналитики нет, эфективных советов по торговле никто не предоставляет! Они просто исчезли с моими деньгами и я ничего больше о них не слышал!

Опубликован:

Ситуация в свое время была дурацкая. После пополнения счета на 250 долларов я немного потрейдил в плюс и счет заблокировался. Саппорт говорит, мол, вот вам бланк для вывода денег (общение шло через имейл), заполните и мы все выведем, но после заполнения и отправки бланка саппорт просто перестал мне отвечать. Вот просто мороз со стороны superbinary. Считаю что они украли мои деньги!

Опубликован:

8 000 рублей оставил в superbinery. Как меня вообще туда угораздило влезть не понимаю. Хорошо что отделался легким испугом а не вложил как и хотел 50 штук сразу.

Опубликован:

Непонятно откуда достали мой номер и активно уговаривали внести хотя бы 50 долларов. Попахивает кидаловом. Еще и отзывов начинался тут у вас…

1
2
3

FAQ

  • 1. Как начать работать с надежным брокером?

    ⭐ Для того, чтобы начать работать с надежным брокером, выбирайте Форекс компанию из "Рейтинга МОФТ". Обратите внимание на список ТОП-20 компаний, потому как именно эти брокеры являются самыми популярными среди трейдеров.


  • 2. ➕ Почему лучше работать с Форекс брокером через МОФТ?

    Эксперты МОФТ не рекомендуют работать с бинарными брокерами, так как процент проигрыша у них гораздо выше, чем у Форекс компаний. Для того, чтобы получать стабильный доход, выбирайте надежного Форекс брокера.


  • 3. 😎 Как правильно открыть счет у брокера через МОФТ?

    Для того, чтобы Ваш счет у брокера состоял в партнерской группе МОФТ, переходите на сайт выбранной Форекс компании с сайта Объединения, предварительно очистив куки и кэш используемого браузера, а также убедитесь, что куки в браузере включены. После на сайте брокера откройте реальный торговый счет, а его номер внесите в раздел "Счета" на МОФТ.


  • 4. 👑 Для чего работать с Форекс брокером через МОФТ?

    При сотрудничестве с брокерской компанией через МОФТ Вы будете иметь право на бесплатную юридическую помощь, то есть Ваши права на Форекс будут защищены компетентными специалистами. Кроме этого, за каждую совершенную сделку, даже убыточную, МОФТ будет начислять Вам компенсацию части спреда или комиссии.


Назад
loaded:ok