x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Олимп Трейд (Olymp Trade) - отзывы реальных клиентов 2024

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
139
28
Опубликован:

Деньги из Olymp Trade не выводятся, даже скажу больше, они пропадают со счета, сначала это было небольшое воровство, я не замечал, как у меня пропадали деньги со счета. Первый опыт был не совсем удачный, я слил большую часть денег и решил попробовать еще, дела шли не особо и с новыми депозитом тоже что-то странное происходило, деньги где-то девались. Так что единственным верным решением для меня было вывести деньги и сменить брокера. Как только я подал заявку на вывод, то на следующий день у меня на счете в Olymp Trade не было денег вообще.

Опубликован:

Лучше бы на те деньги, которые я вложил в счет в OlympTrade, купил лотерейных билетов. Шансы были бы выше! Эта компания обманывает своих клиентов, крадет их деньги, приписывая неудачи их неопытности и невыгодности сделок. После первой неудачи они пытались уговорить меня еще раз пополнить счет, но я отказался. Я больше не хочу терять свои деньги впустую!

Опубликован:

Компания Olymp Trade предоставляет возможность торговли бинарными опционами через веб-платформу. Однако, я бы не назвал ее приятной для глаза, и мне сложно представить, кто готов внести деньги в такую платформу. В общем, торговая платформа не очень удобна, на мой взгляд. Анализировать графики можно, но это далеко не самый удобный процесс. Я не нашел Личный кабинет на платформе, поскольку Веб-терминал выполняет все функции ЛК. Короче говоря, мне не очень понравилась платформа Olymp Trade.

Опубликован:

Советую избегать брокера Olymp Trade. Они нечестно работают с котировками, часто задерживают открытие сделок и не обновляют графики вовремя. Но главный недостаток - это долгое время вывода средств. Я торгую с ними уже два месяца и каждый раз мне приходится ждать до десяти дней, чтобы получить свои деньги. Это огромный минус Olymp Trade, который может привести к потере денег и времени.

Опубликован:

Я даже и близко не советую подходить к платформе OlympTrade. Это только на словах у них шикарные условия и по первому сигналу бегут помогать трейдеру. На самом деле здесь сделано все, чтобы трейдер потерял деньги. А если клиент обратиться с проблемой или не дай Бог с претензией в OlympTrade, то на него вообще никто не обратит внимание.

Опубликован:

Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Olymp Trade. Думаю, что таких людей, как я, много. Вначале я пополнил свой счет, все прошло гладко. Начал торговать и тоже все шло неплохо, но после того, как я решил вывести около 300 долларов, начались неприятности. Мне попросили пройти процедуру верификации. Я предоставил все необходимые документы, но процесс был очень медленным и трудным. Иногда они находили ошибки в качестве документов или их углах обзора. Я предоставил всю необходимую информацию, но неделю не получал ответа. Я начал связываться с их службой поддержки, но они не отвечали. Это, кажется, является методом Olymp Trade избавления от своих клиентов.

Опубликован:

Компания Olymp Trade на ходу может менять прибыльность по опционам. Заявленная доходность в 80% встречается редко. А вот 30% по мажорным парам - это обычное явление. Но ладно бы проблема только в этом. Так ведь заработать Olymp Trade вообще не даст! Как только видят, что я начал зарабатывать, платформа стала глючить в самый момент открытия или закрытия сделки. И итог - полный слив!

loaded:ok