x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Олимп Трейд (Olymp Trade) - отзывы реальных клиентов 2024

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
139
28
Опубликован:

Я рекомендую ознакомиться с отзывами о брокере Olymp Trade. Эта компания скорее направлена на обман неопытных клиентов, чем является настоящим брокером. Менеджеры компании убеждают клиентов начать торговлю, а аналитики дают советы, которые приводят к убыткам. Будьте осторожны и не поддавайтесь на уговоры, когда вам звонят из Olymp Trade.

Опубликован:

Пробовал торговлю с Olymp Trade три года назад. Хорошо, что не стал переводить сюда много денег, поэтому и потерял немного. Произошло так, что менеджеры Olymp Trade вдруг перехватили управление моим счетом, без моего согласия. И весь депозит спустили в унитаз. Оказывается, здесь не гнушаются даже такими мелочами как депозит в 300 долларов.

Опубликован:

Если кто решит попробовать торговлю с Olymp Trade, то советую почитать мой отзыв. Я пришел в эту компанию в надежде на нормальную доходность и хорошую платформу. Об этом много кто говорил на различных ресурсах. Но проблема в том, что все это было ложь. Когда ты теряешь деньги, то да, тебе ставят доходность почти 90%. Но ты все равно не получаешь эту доходность. А вот когда зарабатываешь, то доходность в Olymp Trade не превышает 50% от сделки. Делайте выводы!

Опубликован:

Зарегистрировалась в Olymp Trade, прошла верификацию, пополнила счет, поторговала, поставила деньги на вывод. И тут начали происходить непонятные мне вещи. С баланса деньги списали, в операциях было указано что деньги переведены, но на карту я ничего не получила. В общем, как я ни билась, как ни доставала финслужбу Olymp Trade, но даже через пять месяцев я не получила своих денег.

Опубликован:

Компания Olymp Trade известна своими махинациями. Я думаю, что деньги могут выводить некоторым клиентам. Но в целом, на этой площадке делается все, чтобы трейдер потерял свои деньги. Я начала прибыльно торговать, и Olymp Trade изменил систему обработки ордеров. Теперь на каждый ордер цена идет против меня. Это какие-то махинации компании.

Опубликован:

Я пообщался с представителями Olymp Trade на различных ресурсах, и мне хватило. Неужели там работают одни безграмотные и хамоватые люди? Ни одного нормального ответа. А когда задаешь неудобные вопросы, то сплошная грубость. Люди, читайте отзывы, прежде чем открывать счет в такой конторе как Olymp Trade.

Опубликован:

Компания Olymp Trade обманом завлекает к себе клиентом и обманом крадет их деньги. На этой платформе проходят такие манипуляции, что просто удивляешься. Открывашеь сделку по тренду. Казалось бы, все идет как надо, уже прошли почти 30 пунктов в нужном направлении. И вдруг цена резко летит в другую сторону, и я получаю убыток. Что это как не манипуляции компании Olymp Trade?

loaded:ok