x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Олимп Трейд (Olymp Trade) - отзывы реальных клиентов 2024

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
139
29
Опубликован:

Доходность периодами глючит. Захожу в сделку с одной ценой а по факту открытия цена другая. Олимп трейд дурят хоть и очень аккуратно. Но при желании заметить можно легко. Есть надежда что еще исправят ситуацию, потому что в принципе заработок получается от 5000 рублей в месяц. Без напряга

Опубликован:

За счет таких манипуляцией конторы и поднимают бабки. На одном не заработаешь ,а если за сутки 100 человек вот так обработать то можно на зарплату сотрудникам подсобирать ; )

Опубликован:

Из всех еще недавно действующих брокеров в Олимпе можно было заработать. Меньше всего тут крутили сделки внутри компании и более или менее давали клиенту заработать. Поддержка тоже была на высоте. Сейчас на опционы не осталось времени, поэтому ничего не скажу, но думаю что уровень работы компании не изменился.

Опубликован:

Регистрировался через мофт а выплат нету. Прошёл верификацию а деньги всё равно долго выводят.Буду искать другую компанию.

Опубликован:

Долго выводить не синоним @кинули на бабки@ Насколько знаю в olymp trade самые высокие выплаты по сделкам. Хотя то было давно, может уже все поменялось…

Опубликован:

Будьте честными, если перестали работать с РФ, не пропускайте лазейки, а так вроде строго НЕТ не говорят, а чуть что - брокер не при делах. И так никому ничего не докажешь, а в таких условиях это вообще самоубийство. Видно решили, что еще не все деньги скосили и жалко очень сворачиваться окончательно.

Опубликован:

Олимп больше не работает на территории РФ.

Опубликован:

После просто адового количество рекламы на Olymp Trade в социальных сетях я решил, что с ними работать точно не буду. Если компания честная и работает без всяких хитростей, то столько рекламы ей точно не нужно, имхо.

Опубликован:

Спросите, почему вам не выводят деньги и если вы что-то нарушили то пускай уточнят, что именно! А еще узнайте, если часть денег заблокирована, то как ее разблокировать. Не любят похоже у них тех кто с 4к делает 40к)

loaded:ok