x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

IQ Option (IQ Option com) - отзывы реальных клиентов 2022

Общее предупреждение о рисках: торговля бинарными опционами несет высокий уровень риска и может привести к полной потере ваших средств.
IQ Option
Позиция в общем рейтинге : 6
Количество отзывов: 151

Рейтинг доверия пользователей: 95 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: -демонстрационный, -реальный, -стандартный, -ВИП

Отзывы клиентов

Отзывов:
69
25
57
Опубликован:

Отличный сервис у iq option для новичков, когда вы еще не готовы рисковать большими суммами и хотите получить определенные знания и навыки. Изначально меня привлекла минимальная сумма сделки. После участия в вебинаре можно реализовать полученные знания на практике. Объясняют все доступным для понимания языком. Пару раз не везло из за своих ошибок но теперь по немного начинаю зарабатывать. Брокера iq option рекомендую.

Опубликован:

Сотрудничество с IQ Option принесло мне неплохой доход. За полтора года торговли я убедился в серьезности и надежности этой компании. Мне предоставлен отличный сервис, конкурентные условия для проведения биржевых операций, и высококачественная техническая поддержка. У меня нет нареканий, так как доходы выводятся быстро, а исполнение сделок в IQ Option происходит на высоком уровне.

Опубликован:

Брокер IQ option предоставляет широкий спектр бонусов и акций, что делает сотрудничество с ними еще более привлекательным и выгодным. Я получил немало бонусов за свои депозиты и торговые операции, что позволило мне расширить свои возможности на рынке еще больше. В целом, мне очень нравится работать с этим брокером, и я настоятельно рекомендую его другим трейдерам. Я уже торгую с IQ option почти четыре года.

Опубликован:

Я занимаюсь торговлей всего лишь пять месяцев, но пока всё идет гладко. Ордера в iq option исполняются оперативно, задержек практически не бывает, и спред оставляет впечатление. Недавно я открыл счёт с балансом 1200 долларов и, радует то, что моя торговля приносит прибыль. Уже получил возможность вывести свои первые 155 долларов, и операция по выводу средств на банковскую карту была проведена быстро и без проблем. В данный момент я намерен продолжать сотрудничество с этим брокером iq option.

Опубликован:

Добрый день. Я являюсь клиентом брокера IQOption. Прежде чем начать торговать, я всегда провожу тестирование и проверку платформы, а также проверяю процедуры вывода средств. Сейчас я торгую на платформе этого брокера уже четыре месяца. Мне понравилась быстрая реакция брокера: сделки открываются мгновенно, без задержек и проскальзывания цен. Когда я переводил средства на свой счет с банковской карты, они поступили очень быстро. Я также один раз выводил средства с платформы IQOption, и процедура прошла успешно. Считаю, что этот брокер заслуживает доверия, и я проверил его на практике.

Опубликован:

Пока не могу сказать что либо негативное об этой компании IQ Option. Заработать у меня получилось, для этого есть все условия. Ну и ключевая задача — вывести заработок. С этим брокер тоже справился без проблем. Но просто замечу, что я не так давно торгую с брокером IQ Option. Поэтому мой отзыв может быть не объективным.

Опубликован:

Брокер IQ Option предлагает нормальные и адекватные торговые условия. Мне понравились их удобные и простые в использовании платформы, доступ к круглосуточной поддержке, широкий инструментарий и приемлемые тарифы. Квалифицированные, аттестованные и опытные специалисты обеспечивают аналитическую и техническую консультацию. Я советую поработать с брокером IQ Option, так как у меня нет никаких претензий к их работе, она стабильна и надежна.

loaded:ok