x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Финмакс (Finmax) - отзывы реальных клиентов 2024

FinMax
Позиция в общем рейтинге : 20
Количество отзывов: 295

Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Для сотрудничества с CFD веткой компании перейдите на страницу finmax.cfd
Счета: -Bronze, -демонстрационный, -Gold, -Silver, -Platinum, -исламский

Отзывы клиентов

Отзывов:
119
142
34
Опубликован:

Зашел к этому брокеру в октябре прошлого года. Основными аргументами при выборе были: не вмешательство самого брокера в торговлю и нормальный вывод денег. Но сейчас вижу и в остальном у него все в порядке. Доволен им. Пробуйте сами.

Опубликован:

Я не давно стал трейдерам на этой площадке и пока только знакомлюсь. Но впечатление первое он произвел положительное на меня. Тех поддержке суетливая, но лучше так, чем никак. После пополнения счета на 1000 долларов уже не так достают. Провел самостоятельно 5 сделок, чуть в минус не ушёл, видимо знаний мало, поторопился. Сейчас совершаю сделки с осторожностью и больше внимания уделяю обучению.

Опубликован:

Лебедева многие хвалят, странно. Ну всякое бывает...
Кстати, читаю ваш комментарий уже не впервые)).
Финмакс не возьмет к себе в штат халтурщика, это я точно знаю.

Опубликован:

А откуда знаете? Работали на FinMax?)

Опубликован:

Трейдил. Ну к кроме того немного знаком с одним из соучередителей.
Там ребята толковые в администрации финмакс, шарящие. Берут только лучших и проверенных спецов на все должности.

Опубликован:

Уважаемые начинающие трейдеры! Учитесь торговать на демо-счетах, что бы понять и определить стратегию для успешной торговли. Без этого ни как! Без навыков слив гарантирован и ни какой консультант вам не поможет. Его задача вам слить дэпо, а если уговорит снова пополнить, вот здесь он получит премию. Огромное спасибо консультанту Сергею Лебедеву, за помощь в сливе депозита! Из 8 его сигналов, только одна закрылась в профит. Я начал с 1000$, когда консультант Сергей Лебедев, помог уменьшить дэпо, сказал, что это не та сумма с которой нужно начинать торговлю, вот если я пополню на 10 000$, то у нас все получиться. Я отказался от пополнения и его консультанских услуг. Без определенных навыков успешно слил остаток депозита. Совет, прежде чем начинать торговлю, лучше пройдите платное обучение, в независимой конторе на торговле, четко определив стратегию и положительные результаты на демо-счете и лишь тогда переходите на реальный счет. Ни один брокер не заинтересован в вашей успешной торговле

Опубликован:

Полностью согласен с коллегой. Без знаний тут делать нечего. К сожалению, новички, и очень многие, как не прискорбно, торопятся заработать и потрейдив пару дней на демке, думают, что они уже ассы. Сам был такой, когда начинал, пока под чистую не слил весь депо. Так что прислушайтесь к советам людей, которые знают в этом толк. Поищите подобных в инете, или на разных форумах. Они все скажут тоже самое. А в принципе, опционы очень интересная тема.

Опубликован:

Да, разнообразие в опциона появилось. Это радует, хотя по природе своей я постоянен.
Мне простые обычные вниз/вверх на финмакс регулярно деньги приносят, вот сижу и думаю, соит ли рыпаться...

Опубликован:

Мой совет: торгуйте только по стандартный типам. Ведь собствено для них и написаны основные стратегии торговли. И не только на финмакс.
Это как техас холдем в покере и все остальные игры.

Опубликован:

Да, суперски, еще два вида опционов, сейчас изучаю. Говорили, что добавят, вот и добавили. Финмакс держит слово. Интересно, что еще они нам приготовили.

Опубликован:

Недавно писал о своей первой успешной сделке на финмакс. Сейчас хочу сообщить о первом успешном выводе. Очень волновался, даже ошибку при регистрации в одном пункте сделал. Но благодаря ребятам из саппорта, все быстренько исправил. И денежка выведенная пришла на карту за 3 дня. Несказанно рад.

loaded:ok