x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Финмакс (Finmax) - отзывы реальных клиентов 2024

FinMax
Позиция в общем рейтинге : 20
Количество отзывов: 295

Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Для сотрудничества с CFD веткой компании перейдите на страницу finmax.cfd
Счета: -Bronze, -демонстрационный, -Gold, -Silver, -Platinum, -исламский

Отзывы клиентов

Отзывов:
119
142
34
Опубликован:

Как вам новость о вводе Финмакс нового вида счета Микродепозит. Интересно, сколько на этом счете можно заработать, если трейдить по 1 баксу.

Опубликован:

Я тоже начал с пяти сотен. Сейчас на счету финмакс около трех тысяч. Думаю или сильвер оформить, или подождать, набить еще и голд сделать...
Безлимитные сигналы - очень классная штука...

Опубликован:

Я только зарегистрировался на Финмакс. Вот думаю с какой сумы начинать лучше. Вижу, что тут и с 500 долларов можно подняться. Наверно так и начну. Буду отписываться, как будут результаты. Надеюсь, Финмакс оправдаем мои ожидания. Так надоели уже потери везде.

Опубликован:

Привет. Простите, что не вовремя отписываюсь о получении 1000 басов. Давно получил, пришли вовремя, уже успел потратить. Сейчас отдыхаю в Прибалтике. Рига прекрасный город. Никогда не был здесь. Вот ребята с команды пригласили погостить. Спасибо Финмакс, что дал мне такую возможность. Даже не мечтал здесь побывать.

Опубликован:

Отчитываюсь о получении 200 долларов на qiwi http://prntscr.com/fz54s3 Вот они родимые и так почти через день. Пока вы думаете, мы тут зарабатываем неплохие деньги. Меня теперь ни за какие коврижку никто не затянет в сетевой бизнес.

Опубликован:

Поднялся на этой площадке брокера Финмакс с 500 баксов до пяти тысяч. Помогал в этом друг, который пригласил меня сюда и трейдит здесь с самого старта. Сейчас думаю, какой был дурак, что сразу не пошел сюда.

Опубликован:

Вертелось на уме название, не мог вспомнить откуда. Так вот. С Финмакс работает мой друг, который меня когда-то и познакомил с бинарными опционами. Вроде не жаловался.

loaded:ok