x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Финмакс (Finmax) - отзывы реальных клиентов 2024

FinMax
Позиция в общем рейтинге : 20
Количество отзывов: 295

Рейтинг доверия пользователей: 49 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Для сотрудничества с CFD веткой компании перейдите на страницу finmax.cfd
Счета: -Bronze, -демонстрационный, -Gold, -Silver, -Platinum, -исламский

Отзывы клиентов

Отзывов:
119
142
34
Опубликован:

Скажу так: лично я уже давно не ориентируюсь на мнение тех, кто по чьей-то вине слился. За восемь месяцев торговли на Финмакс, понял одно, что судить брокера по менеджерскому составу это по крайней мере глупо. Мне он подходит и претензий у меня к Финмакс нет. А что касается вывода денег, то вот вам мой скрин по обналичке. Специально сфоткал, когда получил перед праздниками деньги в размере 1070 евро http://prntscr.com/ibwvuo Я остаюсь и дальше у них торговать, а Вы думайте, стоит ли полагаться при выборе брокра на единичные отзывы людей, которым или не повезло или просто не умеют торговать. Больше чем уверен, что подобная ситуация у них будет у любого другого брокера.

Опубликован:

Что касается торговой площадки Финмакс и её работы, то лично я доволен. Никаких подрезок, подписок, урезок со стороны брокера за этот период у меня тоже не было. Что касается менеджерского состава, то сам не торговал с ними, не было в этом необходимости, пришел уже с достаточным опытом трейдинга к ним, но слышал о них положительные отзывы. Возможно состав поменялся. Спорить не буду. Думаю, что руководство Финмакс тоже заинтересовано в сохранности клиенткой базы, которую за два с небольшим года наработала. Единственное, читаю на разных форумах о Финмакс, больше положительно отзываются. Но сложилось мнение, что сейчас идет тусня у кого менеджеры лучше у кого хуже. Поймите, менеджеры — это не брокер, и было бы просто удивительно, если бы они действовали по-другому. Остаюсь с Финмакс и в 2018 году.

Опубликован:

Вот и получается если торговать самостоятельно то брокер подойдет, а если с менеджером, то так ли finmax хорош? Конечно для опытного трейдера такой вопрос вряд ли станет, но при этом большинство тех кто читает отзывы это новые люди, как у самой компании, так и на рынке в целом.

Опубликован:

Как же я понимаю ваше негодование и возмущение по поводу менеджеров.
Очень интересно узнать, вы опытный трейдер или начинающий? Только скажу Вам и это не секрет уже, что менеджеров хороших и плохих не бывает. Я много прошел брокерских площадок, и уверен на 100% что все брокеры, касается бинарных опционов, не торгуют против нас, они предоставляют нам условия для трейдинга, вот тут и нужно обвинять брокера, а не менеджеров его. Но на Finmax условия хорошие. Это многие отмечают.

Опубликован:

Здравствуйте всем, кто доволен и не очень брокером Финмакс. Я не первый день торгую на его площадке, пришел сюда с IQ. В начале просто хотел проверить трейдинг здесь и в феврале будет два года как торгую у них. Скажу так, коллеги: в честном партнерстве побеждает сильнейший. Если мастерство трейдера позволяет ему делать успешные прогнозы рынка и зарабатывать, брокер выплачивает ему прибыль. Если новичок трейдинга теряет ставку из-за ошибок анализа актива, он делает выводы и повышает мастерство, а не обвиняет брокера. Сам испытал на своей шкуре, когда знаний не хватало, терял деньги и во всех своих грехах обвинял брокера. Нет уж, вы давайте сначала учитесь торговать, а потом будем кого-то обвинять. Брокер предоставляет отличные услуги, это правда, сделки открываются очень быстро, подкруток и подписок у него нет, как у некоторых. Финмакс всего лишь посредник, и вы торгуете против него.

Опубликован:

Месяц назад открыла счет на Финмакс по совету своего хорошего друга. Заходила с 1000 долларов сейчас на счету 3900. Один раз мне позвонили сотрудники брокера и спросили о помощи. Странно, что некоторым товарищам постоянно названивают. Хотя по сути, они обязаны это делать. В противном случае, чувствуешь себя покинутым. Мне повезло, так как мой знакомый профи в опционах, к тому же он уже три года торгует на Форекс и там добился хороших результатов. За месяц я практически все узнала об опционах, сейчас торгую самостоятельно. Площадкой очень довольна, обслуживанием этого брокера тоже. Вывод прибыли проверила и деньги вовремя пришли. Брокер не новичок и как только он стал форекс брокером, посыпались негативные отзывы. А где вы раньше были, господа хорошие. Из-за двух трех людей, которые пишут подобные отзывы брокер не стал бы портить себе репутацию. Это сугубо моя точка зрения.

Опубликован:

Да это я Александр. Поверьте мне тоже очень бы хотелось узнать конкретную причину. На почту мне прислали все "возможные" причины аж четыре вида, странно не правда ли? Вы Николай ввели изначально крупную сумму и соотношение прибыль-депозит у вас не большое. Попробуйте хотя бы в 10 раз увеличить депозит за неделю и вы увидете что произойдёт!

Опубликован:

Меня поражает человеческая наивность. Сами ничего не предоставили, кроме как написали свой счет, о том, что вас брокер якобы слил, а от человека требуете отчет. Вы что инспектор здесь? Может вам ключи от квартиры дать где деньги лежат? Прямо, как детский сад. Я тоже торгую у Финмакс. Два раза сам по неопытности обнулил свой счет, и что? Знакомый, кто пригласил меня сюда, просто хотел получить бонус за меня, как я понял. Но мне тема эта понравилась. Стал более детально изучать, был страх потерь, но я из категории тех, кто не сдается и не перекладывает свою вину на других. Сейчас у меня все очень неплохо, минусы и плюсы чередуются. И я не собираюсь здесь и где бы то ни было выкладывать свой счет, чтобы удовлетворить вас. Мне странно, что человек вообще выложил фото счета своего. Считаю, что там где финансы, должна быть коммерческая тайна.

Опубликован:

Александр, мне очень жаль. Я неоднократно увеличивал свой деп и выводил тоже неоднократно с Финмакс. Кстати, нашел скрин счета за лето, на 32000 долларов http://prntscr.com/flkmnh . Хотел перейти на Платину, но друг отговорил, снял деньги и купил себе новую тачку. Заходил с 500, разгонял, переходил со счета на счет до Голда.

Опубликован:

Николай, зачем нам скрины суммы вашего счёта, вы предоставьте скрин сделок за определённый промежуток времени по определённым активам и мы сравним их по истории. Это будет более убедительно чем сумма на счету куда можно нарисовать сколько угодно и не будет похоже на пиар компании!

Опубликован:

Доброго времени суток всем. Если вы Александр, то действительно ваш счет заблокирован Финмакс. Они сказали, что причина блокировки в нарушение правил пользования. Не знаю, что вы там нарушили, вам виднее. Посторонним лицам они неохотно отвечают, их понять можно. Я с ними торгую почти два года. Зовут меня Николай. http://prntscr.com/ek5o0f вот скрин моего кабинета на 5000. Ниже этой суммы стараюсь не опускаться. Остальные деньги вывожу. Сами понимаете, что это не пять копеек. Претензий к этому брокеру у меня нет. Всегда соблюдаю риск менеджмент и всем советую. Летом счет был 32000. Если найду скрины старые скину.

Опубликован:

В общем, год на финмакс заканчиваем хорошо, я доволен.
Последний хороший плюс связан с трейдингом по нефти в утренние часы.
Делаем перерыв, выводим часть прибыли.

loaded:ok