x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Биномо (Binomo) - отзывы реальных клиентов 2022

Binomo
Позиция в общем рейтинге : 14
Количество отзывов: 187

Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100

Возврат 80% от партнерских выплат
Счета: реальный (стандартный, GOLD, VIP), демо
Мин. депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB
Min размер сделки: 1 EUR, 1 USD или 100 RUB
Max размер сделки: 1 000 EUR, 1 000 USD или 50 000 RUB

Отзывы клиентов

Отзывов:
67
87
33
Опубликован:

Торгую с eur/usd по сигналами . Все работает четко без пробелов . Новичкам в Биномо советую начинать от 50$ дабы иметь возможность зарабатывать 10-20$ каждый день . Всем удачи!

Опубликован:

Добрый день! Спасибо, что делитесь опытом.Хорошего вам дня!

Опубликован:

Раздуплил я торговую систему за неделю. Врать не буду, я не все улавливал с первого раза,но в итоге понял какие стратегии использовать с нужными активами. Вывожу стабильно каждую пятницу. Всем доволен.

Опубликован:

Здравствуйте, Роман! Вы правы, лучше медленно, но верно)

Опубликован:

Очень круто,что на Биномо можно сначала пройти практику на Демо счете, чтобы так сказать попробовать свои силенки перед трейдингом на реальном счете,дабы избежать начальных ошибок.

Опубликован:

Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий. Желаем вам действенных стратегий и успехов!

Опубликован:

Пришел я к Биномо молодым-зеленым по торговым сигналам. Было по началу тяжеловато, но меня порадовало, что их Техническая Поддержка всегда готова помочь и дать ответ на любой вопрос в любое время суток. Это важно было для меня, так смены у меня были ночные. В общем был у меня доход, как дополнительный, спустя несколько месяцов , стал он базовым. Вывод компание гарантирван, я доволен.

Опубликован:

Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Опубликован:

Я очень доволен Биномо доволен, ну а чё . Смотрите сами( особенно для зеленого новичка ) :1) Боитесь торговать с незнакомыми активами ? - Можете торговать с тем,что вы знаете ( например золото ) - Я вот торгую с акциями макДонольдс / 2) Неважно что ты выберешь для торговли, если нет практики на демо счете, можно слить все. Демо ЕСТЬ /3) Вывод средств ? ЕСТЬ ,куда без его ) / В общем это то что мне нравится, берите и пользуйтесь,если хотите деньги зарабатывать .

Опубликован:

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом торговли. Желаем вам удачи!

Опубликован:

Попробовал на Pocket ерунда хоть там и расписано и заманухи,Но Binomo лучшая платформа.Во всяком случае у них все честно.Буду торговать на Binomo.

Опубликован:

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Спасибо, что выбрали нашу платформу для торговли.

Опубликован:

Здравствуйте всем ! Раньше уже у меня был опыт в торговле,но был крайне не удачен, так как не прочитав о сервисах предыдущего брокера-мошенника, слил депозит, так как никто не помог разобраться. Вскоре хотел бросить это дело, но наткнулся на Биномо и решил попробовать еще раз. Детально изучил их обучающий раздел, набрался понимания о торговле, стал более продуманно подходить к сделкам. И вы знаете, я начал зарабатывать! Да не тысячи долларов, но стабильный доход. Теперь работаю с Биномо постоянно, брокером доволен. Торговля в плюс, проблем с выводом никаких. Сама платформа удобная – что еще нужно? Так что рекомендую всем + у их есть еще мобильное приложение, так все ок.

Опубликован:

Здравствуйте! Спасибо вам за доверие, оказанное нашей платформе. Желаем вам удачи в трейдинге и стабильного дохода!

loaded:ok