Traders Union RSS Поиск
×
logo

У bitcoin еще есть шанс взлететь до завершения года - эксперты

Сейчас биткоин торгуется по цене в $6 389
​Первая цифровая валюта который день теряет в цене, но эксперты имеют мнение, что курс bitcoin может повторить прошлогодний взлет. Аналитики утверждают, что сейчас bitcoin торгуется на тех же уровнях, что и в 2017 г., ровно перед тем, как его стоимость за месяц выросла на 207% и установила рекорд в 20 тыс. долл.

Но некоторые эксперты считают, что bitcoin не сможет снова так же резко вырасти в цене, как и в 2017 г. Например, в этом уверен миллиардер М. Новограц. Он считает, что стоимость первой криптовалюты не сможет преодолеть зону в 9000 долл. до завершения 2018 г., однако к середине 2019 г. монета пробьет историческую отметку в 20 000 долл. и установит новые рекорды.

И все же шанс на то, что bitcoin сможет повторить прошлогодний опыт, есть. Сейчас первая криптовалюта торгуется по цене в 6 389 долл. За последние сутки bitcoin опустился на 0,06%. Часть топовых альткоинов также находится в красной зоне. Наибольшее снижение демонстрирует Bitcoin Cash, он опустился на 5,30%. Также сильно просел в цене Zcash. За сутки он упал на 4,24%.

Читайте также: Подробная инструкция заработка на майнинге от Traders Union

вторник 13.11.2018 | 12:48

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok