Traders Union RSS Поиск
×
logo

Binance планирует запустить криптобиржи практически на каждом континенте

В 2019 г. компания планирует запустить от 5 до 10 криптобирж, рассказал Ч. Чжао
Одна из самых крупных в мире криптобирж Binance хочет в 2019 г. запустить аналогичные площадки на нескольких континентах. Об этом глава Binance Ч. Чжао рассказал на конференции Consensus, которая проходит в Сингапуре.

В следующем году компания планирует запустить от 5 до 10 криптобирж, рассказал Ч. Чжао. Не так давно Binance сообщила о начале тестирования криптовалютной биржи в Сингапуре, которая будет поддерживать фиатные валюты. Кроме этого. компания планирует продолжить партнерство с государствами, которые максимально облегчают работу компании на законодательном уровне — к примеру с Мальтой либо Швейцарией. «Вы сможете получить доступ к самым влиятельным чиновником для диалога, так как такие государства очень ценят ваши инвестиции в местную экономику», — сказал Ч. Чжао.

Он добавил, что капитализация крипторынка до сих пор намного ниже его реальных показателей. В основном это происходит из-за недооцененности новых фининструментов. Криптобиржа Binance планирует в ближайшей перспективе сконцентрироваться на развитии площадок для обмена криптовалютных активов.



Читайте также: Число пользователей Bitget превысило 25 миллионов

четверг 20.09.2018 | 14:59

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok