Traders Union RSS Поиск
×
logo

Saxo Bank провел изменения в руководстве компании

Для Таян это назначение является продвижением по карьерной лестнице
​Датский брокер Saxo Bank назначил Тару Таян на должность главного операционного директора по региону MENA. 

Об этом она сообщила на своей станице в Linkedin.

"Рада сообщить, что недавно я вступила в новую должность главного операционного директора Saxo Bank MENA! Я очень рада сделать этот новый шаг в своей карьере и принять новые вызовы. С нетерпением жду предстоящего путешествия!", — написала Таян.

Для Таян это назначение является продвижением по карьерной лестнице, поскольку ранее она занимала должность регионального руководителя отдела маркетинга. 

Таян присоединилась к команде Saxo Bank в июле 2018 года и за это время проявила себя опытным руководителем, знающим внутреннюю работу компании и ее стратегические глобальные цели. С октября 2022 года по март 2024 года она исполняла обязанности руководителя отдела, отвечающего за выход компании на рынок Ближнего Востока и Африки, а также Великобритании и Швейцарии. 

Ранее она работала на различных руководящих должностях в таких компаниях, как FxPro, JM Financial Services и Equiti.com. 

Тара Таян начала свою карьеру на финансовом рынке в 2013 году с компании Easy Forex, где работала региональным менеджером по маркетингу. 

Читайте также: Interactive Brokers улучшил возможности платформы TWS

пятница 22.03.2024 | 17:52

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok