x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

x
Подписка на уведомления

Разрешите сайту traders-union.ru отправлять Вам уведомления о новых публикациях

Real Trade (Real Trade Group) - отзывы реальных клиентов 2020

Real Trade Group
Количество отзывов: 24

Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Внимание! Компания находится в черном списке МОФТ.

Важно! Брокер перестал выполнять свои обязательства перед клиентами и партнерами, поэтому был исключен из списка партнеров МОФТ.

Внимание! В связи с большим количеством негативных отзывов о данной компании и низкой позицией в рейтинге форекс-брокеров администрация МОФТ не рекомендует работать с этим брокером.

Эксперты МОФТ не рекомендуют Вам работать с компаниями, которые занимают в рейтинге место ниже 20-го.

1
2
3
4
5

Данные о компании Real Trade Group

Компания Real Trade Group занимается предоставлением финансовых услуг на рынке Форекс. За время своей работе с финансовыми рынками Real Trade Group успела заработать безукоризненную репутацию среди трейдеров, а также их доверие. Высокий рейтинг Real Trade Group среди других мировых брокеров доказывает, что компании доверяют и стремятся с ней сотрудничать очень многие трейдеры. 

Брокер Real Trade Group работает для своих пользователей и заботится об их комфорте и безопасности. К примеру, компания создала для своих клиентов оригинальное программное обеспечение Real Trader. Программа позволяет Real Trade Group получать самые оперативные сведения об открытии любых счетов и условиях проведения различных конкурсов и акций. Также приложение позволяет следить за процессом заключения сделок и ведения учета количества проводимых торговых операций.

Отзывы о Real Trade Group выделяют выгодные условия, которые брокер создает для работы со своими клиентами. Особенности торговли с Real Trade Group состоят в минимальных объемах валютных депозитов – здесь они стартуют только от 20 долларов, минимальных размерах сделки от 00,1, размере кредитного плеча 1:100. Кроме этого, компания раз Real Trade Group раз в месяц проводит начисления в размере 4% от текущей ставке и имеет фиксированные спреды при автоматическом исполнении открытых ордеров. 

Компания Real Trade Group работает для международных клиентов, потому имеет мировое признание. Брокер Real Trade Group постоянно занимается разработкой нового программного обеспечения, привлекает к сотрудничеству и консультированию других Форекс-брокеров и оказывает своим клиентам качественную техническую поддержку во всех сферах своей работы.

Отзывы о Real Trade Group

Отзывов:
0
12
12
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Опубликован:

Сначала они слили мои 8.000 $, из-за этого тупого менеджера ,который бездарно торговал за меня и без моего участия продул все баксы! Нужно было тогда еще понять, что брокер соскамится и в итоге так произошло. Теперь вот потерял надежду вернуть хоть какую-либо часть от потерянной суммы. Никогда больше не буду заносить такие суммы на Форекс!

Опубликован:

Многие трейдеры попали на бабки из-за этой псевдо-конторы, которая воротила чужими деньгами о по надуманным причинам тормозила вывод средств. Закрытие real trade не случайность, они знали что так будет, их сотрудники готовились к этому дню Х и выбивали больше денег, что бы потом эта шараха захлопнулась. Я пострадал на большую сумму,даже писать не хочу.

Опубликован:

Высасывали деньги, все до последней копейки и теперь закрылись, на отправленные заявки постоянно требовали занести больше, что бы получить те гроши, которые остались из-за их нерабочих сигналов, теперь остался у разбитого корыта. Хотя я и слышал, что подобные проблемы с выводом были у других, но считал их неудачниками, а в итоге сам оказался в дураках...

Опубликован:

Сайт брокера перестал работать уже больше недели назад и никакие их хваленные лицензии не помогли в сохранности моих средств, я оставлял заявку на вывод 1400usd и так не смог их получить на свою банковскую карту, теперь вот понимаю насколько этот развод стал огромных масштабов, когда прочитал аналогичные отзывы! Теперь они украли мои деньги и шикуют на островах(((

Опубликован:

Брокер Real Trade Group сдулся и не подает признаков какой-либо жизни. Сейчас все нора отключены, сайты, коих они заделали целых 3 тоже не работают. Подаю запрос через рейтинги - компания перестала существовать, а центральный офис перестал функционировать, если вообще когда-либо существовал.

Опубликован:

Я не смог найти действующих номеров телефонов для связи с Support. Больше 15 дней не могу оставить свой запрос на вывод своих 3000$. Брокер скам, невидим и недоступен, они полностью прекратили общение и закрылись! Не инвестируйте в их счета, вы не сможете потом ничего вернуть.

Опубликован:

Сначала меня название, потом поменяли эл.почту, теперь вот на сайт не могу зайти, этоже беспредел! Я почти уверен, что это скам брокер на ФОрексе, откровенные мошенники! Не связывайтесь, ержитесь по дальше от этой шарахиной канторы.

1
2
3

FAQ

  • 1. ⭐ Как начать работать на Форекс с надежным брокером?

    Для того, чтобы выбрать надежного Форекс брокера для сотрудничества, воспользуйтесь рекомендациями "Рейтинга МОФТ". Обратите внимание на список ТОП-20 компаний, потому как именно эти брокеры являются самыми популярными среди трейдеров.


  • 2. ➕ Как выбрать самого лучшего Форекс брокера для сотрудничества?

    Для того, чтобы выбрать подходящего Вашим торговым предпочтениям и требованиям Форекс брокера, изучите описание торговых условий этой компании в профиле на сайте МОФТ. Кроме этого обратите внимание на следующие параметры: наличие лицензии и регуляции, соотношение положительных и негативных отзывов, место компании в рейтинге МОФТ.


  • 3. 😎 Как правильно открыть счет у брокера через МОФТ?

    Для того, чтобы Ваш счет у брокера состоял в партнерской группе МОФТ, переходите на сайт выбранной Форекс компании с сайта Объединения, предварительно очистив куки и кэш используемого браузера, а также убедитесь, что куки в браузере включены. После на сайте брокера откройте реальный торговый счет, а его номер внесите в раздел "Счета" на МОФТ.


  • 4. 👑 Для чего работать с Форекс брокером через МОФТ?

    При сотрудничестве с брокерской компанией через МОФТ Вы будете иметь право на бесплатную юридическую помощь, то есть Ваши права на Форекс будут защищены компетентными специалистами. Кроме этого, за каждую совершенную сделку, даже убыточную, МОФТ будет начислять Вам компенсацию части спреда или комиссии.


Назад
loaded:ok